Терминал сбора данных R60
с многоточечным сенсорным экраномс проекционно-емкостной технологиейс клавиатурой

терминал сбора данных
терминал сбора данных
терминал сбора данных
терминал сбора данных
терминал сбора данных
терминал сбора данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с многоточечным сенсорным экраном, с проекционно-емкостной технологией, с клавиатурой
Монтаж
малогабаритный
Разрешение
1920x1080
Процессор
Qualcomm
Другие характеристики
технология Bluetooth, WiFi, 4G, 2,4 и 5 ГГц, Android, Android 12, со считывающим устройством NFC, читаемый при солнечном свете, с 13-мегапиксельной камерой, отвердевший, IP67, со светодиодной подсветкой
Применение
сбора данных
Размер экрана

5,5 in

Описание

R60 - это прочный и эргономичный контроллер, обеспечивающий профессионализм и гибкость при выполнении полевых геодезических работ. Характеристики - Операционная система Android 12.0 - 8-ядерный процессор Qualcomm - 5,5'' дисплей с разрешением 1920*1080, читаемый при солнечном свете - память 4+64 ГБ - Белая клавиатура с подсветкой и полным набором QWERTY - литий-полимерный аккумулятор емкостью 9000 мАч, сверхбыстрая зарядка QC - Поддержка 4G, сверхдальний Bluetooth®, Wi-Fi, NFC R60 оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm и ОС Android 12, а также сертифицирован GMS, что гарантирует, что набор приложений Google будет корректно работать на R60. Полная QWERTY-клавиатура ускоряет эффективность геодезических работ. Благодаря эргономичному дизайну, ее удобно держать в руке. Литий-ионный аккумулятор емкостью 9000 мАч обеспечивает непрерывную работу в течение 30 часов и может быть полностью заряжен за 5 часов благодаря поддержке QC 3.0.

---

Каталоги

SinoGNSS R60 Data Collector
SinoGNSS R60 Data Collector
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.