Лазер CO2 Diamond J-1000 series
импульсныйгазовыйдля резки

лазер CO2
лазер CO2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
импульсный
Технология
газовый
Применение
для резки, для трассировки, для сверления, для гравировки, для использования в автомобиле, для производства стекла, для обработки пластмасс, для дерева, для бумажной промышленности
Другие характеристики
компактный, герметичный, CO2
Мощность

1 000 W, 2 800 W

Длина волны

МАКС.: 10 800 nm

МИН.: 9 100 nm

Описание

Используйте мощность 1 кВт для преобразования, резки, гравировки и сверления бумаги, тонких пленок, пластмасс, стекла, углеродных композитов, текстиля, дерева и даже тонких металлов. Этот лазер предлагает уникальное сочетание компактных размеров, исключительных выходных характеристик (высокая пиковая мощность, быстрое время нарастания/спада, частота повторения 200 кГц) и многочисленных функций для простого обслуживания в полевых условиях, что делает его идеальным выбором для системных интеграторов. Воспользуйтесь преимуществами герметичной конструкции с пластинчатым разрядом, встроенного радиочастотного источника питания и удаленной диагностики для обеспечения максимальной надежности и простоты интеграции. Diamond J-1000 Sériés - это герметичные импульсные CO2 лазеры, обеспечивающие максимальную мощность до 1 кВт в полностью интегрированном и компактном корпусе. Благодаря встроенному в лазерную головку источнику радиочастотного питания лазеры серии J полностью избавлены от радиочастотного кабеля, что повышает надежность лазера и упрощает интеграцию в рабочую станцию или роботизированный инструмент. Уникальная конструкция J-1000 Sériés с длиной волны 10,6 |jm и 9,4 (jm обладает множеством высокопроизводительных характеристик, что делает ее уникальной для использования в чувствительных к пространству приложениях, включающих преобразование, резку, гравировку, перфорацию и сверление бумаги, пластиковых пленок, пластмасс, стекла, углеродных композитов, текстиля, дерева и даже тонких металлов. Модуль радиочастотного питания можно обслуживать в полевых условиях без пайки. Полный набор бортовой диагностики (доступной через Интернет) обеспечивает проактивное управление обслуживанием.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги COHERENT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.