Цифровая клавиатура 16 клавиш CK-KE10090-KL
встраиваемаяиз нержавеющей сталиустойчивая к атмосферным воздействиям

цифровая клавиатура 16 клавиш
цифровая клавиатура 16 клавиш
цифровая клавиатура 16 клавиш
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
16 клавиш
Сборка
встраиваемая
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
устойчивая к атмосферным воздействиям, антивандальная, герметичная, для суровых природных условий, с подсветкой, компактная, OEM, на заказ, с цифровым блоком клавиатуры, ультрапрочная, IP67

Описание

ОПИСАНИЕ: 16 клавиш класса IP666 водонепроницаемая и антивандальная прочная промышленная клавиатура из матовой нержавеющей стали 304, это компактная и прочная клавиатура, установленная на панели IK09 для киосков и зарядных свай, с защитой от вандализма. Он специально разработан в соответствии со спецификацией IP65 и имеет черное гальваническое покрытие, что означает его устойчивость к воздействию агрессивных сред, таких как соляной туман, грязь, пыль, вода, лед, масло и т.д. Дизайн со светодиодной подсветкой для удовлетворения требований использования в условиях низкой освещенности или темноты.

---

Другие изделия Clickin Industrial Co., Ltd.

Backlight Stainless Steel Keypad

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.