Анализатор общих углеводородов JUM 3-500
для контроля за выбросами газадля процессадля проверки соответствия нормативным требованиям

анализатор общих углеводородов
анализатор общих углеводородов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
общих углеводородов
Область применения
для контроля за выбросами газа, для процесса, для проверки соответствия нормативным требованиям, для параметров окружающей среды, выхлопных газов автомобилей, для котла, для нефтехимической промышленности, для химической промышленности
Измеряемая величина
концентрации, выбросов
Конфигурация
портативный, подключенный, настенный
Технология
с ионизацией пламени
Уровень защиты
прочный
Другие характеристики
VOC, HCNM

Описание

JUM 3-500, как и все другие нагревающиеся ФИДы JUM, является высоконадежным, чрезвычайно простым и прочным анализатором суммарных углеводородов (ТГК), устанавливаемым в стойку или настольный нагреваемый анализатор. Разработанный для очень низкого дрейфа, он обладает высокой точностью, чувствительностью и стабильностью. В JUM 3-500 используется водородный пламенно-ионизационный детектор (FID) в нагретой печи, что позволяет избежать потерь высокомолекулярных углеводородов и обеспечивает надежную работу при анализе высоких концентраций вплоть до очень низких уровней ЛОС из воздушных выбросов или в атмосферном воздухе. Все детали и компоненты, содержащие образец, незаметно интегрированы в легко обслуживаемую обогреваемую камеру. Одноразовый подогреваемый фильтр пробы легко доступен на задней панели. Подача воздуха для горения детектора встроена. Не требуется генератор воздуха или внешний баллон с синтетическим воздухом. JUM 3-500 является стандартным анализатором выбросов и поэтому оптимизирован в соответствии с европейскими спецификациями EN-12619: 2013. Существует компактная портативная версия анализатора JUM: FID JUM 3-200. Для измерений ЛОС в двойной печи в MHC, NMHC и THC JUM 109A, несомненно, является самым надежным, стабильным и прочным FID-анализатором на рынке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CleanAir Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.