Мотор-редуктор DC IG-13VM-SRL2602 series
планетарныйкоаксиальный6 В

Мотор-редуктор DC - IG-13VM-SRL2602 series - Citizen Micro Co., Ltd. - планетарный / коаксиальный / 6 В
Мотор-редуктор DC - IG-13VM-SRL2602 series - Citizen Micro Co., Ltd. - планетарный / коаксиальный / 6 В
Мотор-редуктор DC - IG-13VM-SRL2602 series - Citizen Micro Co., Ltd. - планетарный / коаксиальный / 6 В - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Двигатель
DC
Тип
планетарный
Направление осей
коаксиальный
Напряжение
6 В, 12 В
Крутящий момент
0,1-0,2 Nm, 0,2-0,5 Nm, 0-0,1 Nm
Применение изделия
промышленный
Другие характеристики
без сердечника
Коэффициент редукции

МИН.: 16 unit

МАКС.: 425 unit

Рабочая температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Скорость вращения

МИН.: 8,76 rad.min-1
(1,3942 rpm)

МАКС.: 229 rad.min-1
(36,4465 rpm)

Описание

Мотор-редуктор - это общее название, которое объединяет мотор и головку редуктора. В основном, мотор имеет более высокую скорость (наш стандартный мотор имеет 2,600 mini-1~16,500mini-1). Однако, когда клиент хочет использовать его в приложении, во многих случаях требуется более низкий крутящий момент. Головка редуктора (наш стандарт имеет передаточное число от 1/4 до 1/3,000) надевается на двигатель, затем делает мотор-редуктор для реализации требуемой спецификации. Citizen Micro имеет около 3,000 видов стандартных мотор-редукторов, которые имеют планетарную (внешний диаметр от 10 до 22 мм) или цилиндрическую (внешний диаметр от 12 до 42 мм или специализированную) головку. Мы также разрабатываем мотор-редукторы с индивидуальным двигателем и индивидуальной головкой. Эти продукты разрабатываются и производятся в Японии. Получили высокую оценку от клиентов за качество нашей продукции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Citizen Micro Co., Ltd.

Другие изделия Citizen Micro Co., Ltd.

Gear motor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.