Молниеотвод тип 2 V-CHECK 4R
класс II4 полюсакомбинированный

молниеотвод тип 2
молниеотвод тип 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип 2, класс II
Другие характеристики
4 полюса, комбинированный, трехфазовый, на DIN-рейке
Напряжение

230 V, 400 V

Первичный ток

40 000 A

Описание

Защитник от переходных и постоянных перенапряжений (комбинированный), тип 2, 40 кА и трехфазный (четырехполюсный). V-CHECK 4R - это серия комбинированных устройств защиты от переходных и частотных перенапряжений (SPD+POP), предназначенных для срабатывания при понижении напряжения расцепителя автоматического выключателя в литом корпусе (MCCB не включен), тип 2 / класс II, скачки напряжения 40 кА (8/20 мкс), 4 полюса (3P+N), на 230 В с кнопкой проверки POP. - С помощью V-CHECK 4R установка защищена от переходных скачков напряжения, а также от повышения напряжения, которое длится неопределенное время. Как правило, первые связаны с явлением молнии, а вторые - с плохим соединением или неисправной нейтралью в 3-фазных установках. - Высокая разрядная способность при перенапряжении. - Идеально подходит для промышленных объектов и щитов на объектах.

---

Каталоги

Другие изделия Cirprotec

Power frequency overvoltage protectors (POP) | Electrical power supply networks to IEC/EN (DIN rail) | Combined SPD + POP | Actuation on MCB (included)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.