Клапан с затвором
с маховикомдля водыдля химических продуктов

клапан с затвором
клапан с затвором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с затвором
Привод
с маховиком
Проводимые вещества
для воды, для химических продуктов
Корпус
резьбовой, для сварки, в форме Y, из бронзы
Применение
для химической промышленности, для нефтехимической промышленности, для судостроения, для очистки воды, для источника электропитания
Другие функции
редукции
Другие характеристики
ISO, ANSI, DIN, компактный, высокое давление, полнопоточный, с блокировкой, высокотемпературный
DN

МАКС.: 2 in

МИН.: 0,5 in

Давление

4 000 psi

Описание

Производство кованых бронзовых задвижек: Задвижки из бронзы с металлическим уплотнением, 1/2-2 дюйма, класс 150-800 LB, API 602, ASME B16.34, DIN 3202, OS & Y, полный или уменьшенный порт. Кованые бронзовые задвижки Med разработаны и изготовлены в строгом соответствии с международными стандартами API 602, ASME B16.34, ASME B16.34, DIN 3202 или эквивалентным стандартам. Компактная, но чрезвычайно прочная конструкция для работы при высоких давлениях и температурах, клин из твердого сплава CoCr (опция) обеспечивает низкое трение и длительный срок службы, кольца сальника предварительно сжимаются до 4000 psi для обеспечения высокой герметичности, для клапанов со сварной крышкой, в клапанах со сварной крышкой резьба нарезается и затягивается с определенным моментом, а соединение корпуса с крышкой сваривается прочной сваркой, что обеспечивает двойную защиту от утечек (резьба корпуса/крышки и прочная сварка), полностью направляемый клин уменьшает износ посадочных поверхностей, в качестве опции предлагается конструкция с двойной набивкой, герметичным соединением, нагрузкой под напряжением и выдувом сальника для легкого удаления старой набивки. Основные характеристики кованых бронзовых клапанов Med приведены ниже: Номинальное давление: ANSI Class 150-800 LB. Соответствие стандартам: API 602, ASME B16.34 или эквиваленты. Материалы: B61, B62 и др. Концевые соединения: Фланцевые (FF, RF), резьбовые, сварные соединения в соответствии с международными стандартами. OS & Y, наружный шток и ярмо. Металлическое уплотнение - бронза. Опционально может быть установлено запорное устройство или удлинитель штока.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.