Датчик температуры с термопарой
RTDникелевыйрезьбовой

датчик температуры с термопарой
датчик температуры с термопарой
датчик температуры с термопарой
датчик температуры с термопарой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с термопарой, RTD, никелевый
Сборка
резьбовой, со вставкой, с фланцем, с корпусом, вставной, для сварки
Выход
цифровой, на выходе термопары
Электрическое соединение
разъем M12, термопарный разъем
Уровень защиты
герметичный, пламестойкий
Применение
для высоких температур, для жидкостей, для газа, для шланга, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, воздуха, для лаборатории, для OEM, для металлов
Другие характеристики
3 провода, гибкий, с минеральной изоляцией
Температура

МИН.: -200 °C
(-328 °F)

МАКС.: 650 °C
(1 202 °F)

Описание

Датчики RTD используются для контроля температуры путем изменения сопротивления пропорционально температуре. Для создания ТДС используются как базовые температурные компоненты, так и полностью собранные узлы. Компонентами этих "зондов RTD" являются чувствительный элемент RTD, корпус или оболочка, эпоксидная смола или наполнитель, удлинительные провода и иногда разъем или заделка. В зависимости от требований заказчика к совместимости материалов, точности и диапазону измерений предлагается ряд материалов датчиков. Стандартная упаковка и оригинальный дизайн позволяют использовать лучшие датчики температуры RTD в качестве первоклассного поставщика датчиков RTD и поставщика датчиков RTD. Мы также являемся ведущим производителем термопар Armor на рынке. Датчики температуры RTD - это то, что мы можем использовать в широком спектре приложений в многочисленных отраслях как известный поставщик датчиков RTD и поставщик датчиков RTD. Эти температурные датчики, имеющие множество допусков, могут работать на уровне платы, а также в сложных и опасных условиях. Известный поставщик датчиков RTD Измеряя изменение сопротивления датчика в зависимости от температуры, датчик RTD представляет собой устройство, определяющее температуру приложения. Сопротивление датчика RTD колеблется при изменении температуры. Это изменение сопротивления можно измерить количественно, чтобы определить температуру, которую воспринимает датчик RTD. В зависимости от кривой сопротивления определенного датчика RTD. Мы гарантируем высокое качество датчиков RTD, поскольку являемся известным поставщиком датчиков RTD и поставщиком датчиков RTD. Для создания наших датчиков RTD используются чистые металлы, такие как платина, медь или никель.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cheri Heater Technology Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.