Антенна радар RM-LPA012-6
логарифмически-периодическаяс линейной поляризациейширокополосная

Антенна радар - RM-LPA012-6 - Chengdu RF Miso Co.,Ltd - логарифмически-периодическая / с линейной поляризацией / широкополосная
Антенна радар - RM-LPA012-6 - Chengdu RF Miso Co.,Ltd - логарифмически-периодическая / с линейной поляризацией / широкополосная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
радар
Тип
логарифмически-периодическая
Другие характеристики
с линейной поляризацией, широкополосная
Частота

МИН.: 0,1 GHz

МАКС.: 2 GHz

Коэффициент усиления

6 dB

Описание

Логопериодическая антенна — это специальная конструкция антенны, в которой длина излучателя расположена в возрастающем или убывающем логарифмическом периоде. Этот тип антенны может достигать широкополосной работы и поддерживать относительно стабильную производительность во всем диапазоне частот. Логопериодические антенны часто используются в беспроводной связи, радарах, антенных решетках и других системах и особенно подходят для сценариев применения, требующих покрытия нескольких частот. Ее конструкция проста, а производительность хороша, поэтому она получила широкое внимание и применение.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Chengdu RF Miso Co.,Ltd

Другие изделия Chengdu RF Miso Co.,Ltd

Antennas

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.