Программное обеспечение для управления Jocloud
для измеренийдля управлениядля планирования

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для измерений, для управления, для планирования, для обмена информацией, для картографии, для этикетирования
Применение
процесса, промышленное
Тип
3D

Описание

Интеллектуальная платформа управления необслуживаемой системой Платформа управления Jocloud компании JOUAV предназначена для управления системой JOUAV Unattended System и ее беспилотниками. Платформа предлагает 3D-планирование маршрутов, управление маршрутными заданиями, одновременное управление несколькими беспилотниками, маркировку и обмен картографической информацией, полное динамическое видеоприложение и алгоритмы распознавания AI. Кроме того, после каждого полета БПЛА система формирует подробный электронный отчет о полете. Преимущества и особенности Jocloud - это интеллектуальная платформа для управления БПЛА, обеспечивающая статистику данных, базовые картографические сервисы ГИС, траекторию маршрута, управление оборудованием, управление командой и другие функции. 3D-планирование маршрута Основанная на 3D-карте ГИС, платформа управления Jocloud обеспечивает поиск местности и маршрутов с учетом особенностей местности Многоуровневое назначение задач В зависимости от требований задачи, руководители могут назначать маршрутные задания подчиненным дистанционно, одним щелчком мыши, что делает процесс делегирования задач плавным и легким. Несколько беспилотников с одним контроллером Одновременное удаленное управление несколькими БПЛА позволяет расширить возможности совместной работы БПЛА. Маркировка, измерение и обмен данными на карте Ключевые цели могут быть отмечены, измерены и переданы на карту другим участникам, что позволяет получать количественные данные для изучения ситуации и принятия своевременных решений. Полноценное динамическое видео Интегрированное решение для передачи данных с точечной, линейной и поверхностной маркировкой и измерениями в динамическом видео, синхронизированное с отображением карты ГИС, и обмен информацией о маркировке с другими участниками.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.