Вертикальный координатный стол FTH12IS-T
механизированныймногоосныйвысокоскоростной

вертикальный координатный стол
вертикальный координатный стол
вертикальный координатный стол
вертикальный координатный стол
вертикальный координатный стол
вертикальный координатный стол
вертикальный координатный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
вертикальный
Тип
механизированный
Количество осей
многоосный
Другие характеристики
высокоскоростной, сверхточный, компактный, алюминий, промышленный, модульный, с длинным ходом, из нержавеющей стали, с шариковым винтом, по индивидуальному заказу, для измерений, с закрытым контуром, с закрытым контуром, со встраиваемым шаговым двигателем, универсальный, для высокой нагрузки, для сварки, с фрикционной проводкой
Ход

МИН.: 100 mm
(3,937 in)

МАКС.: 1 050 mm
(41,339 in)

Скорость

250 mm/s, 500 mm/s, 1 000 mm/s

Описание

Полузакрытая индивидуальная портальная модульная система позиционирования Высокоточный, легкий вес и высокая жесткость Полузакрытый винтовой линейный модуль Диапазон применения Клиент является производителем оборудования для тестирования электронных продуктов, и его продукция в основном используется для тестирования электронных продуктов, оснащенных промышленными камерами. Заказчик требует, чтобы все электрические аксессуары, такие как драйверы, контроллеры и источники питания, были закреплены в основании снизу, а их размер не должен быть слишком большим. FTH12 в этом проекте имеет точность повторного позиционирования ±0,02 мм, максимальную скорость 1000 мм/с, максимальную горизонтальную нагрузку 50 кг и максимальную вертикальную нагрузку 15 кг. Прецизионная алюминиевая основа, легкий вес и высокая жесткость. Он имеет такие преимущества, как высокая точность, точное позиционирование, низкий уровень шума и коррозионная стойкость, и подходит для большинства испытательного оборудования и инструментальной промышленности, которые имеют определенные требования к точности, скорости работы и рабочей среде.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FUYU Technology

Другие изделия FUYU Technology

XYZ Linear Positioning System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.