Направляющее устройство с упором FPB60
с рейлингамипрецизионноеиз алюминия

направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с упором
Другие характеристики
с рейлингами, прецизионное, из алюминия, компактное, из стали, механизированное, автоматическое, для высоких нагрузок, 2 оси
Длина направляюшей

МИН.: 50 mm
(1,97 in)

МАКС.: 3 500 mm
(137,8 in)

Ширина направляющей

60 mm
(2,36 in)

Нагрузка

МИН.: 5 kgf

МАКС.: 35 kgf

Скорость

2 000 mm/s

Точность

0,05 mm
(0 in)

Описание

Модуль шарико-винтовой пары, линейная направляющая с ременным приводом, позиционирующая ступень, контроллер движения для декартового робота. Сертификация CE, FCC, RoHS, ISO9001. Огромное разнообразие готовых к отгрузке изделий Скидки на количество от 10 шт индивидуальные OEM-решения Дополнительные услуги Новый источник, новая цена, новый шанс. Компания FUYU Technology является производителем линейных роботов и основана в 2011 году. В качестве национального высокотехнологичного предприятия компания получила 82 разрешения на интеллектуальную собственность, включая 6 патентов на изобретения, полезные модели, патенты на внешний вид и 76 авторских прав на программное обеспечение. Многоосевая система позиционирования может состоять из нескольких линейных модулей, обеспечивающих индивидуальный ход, точность, скорость и грузоподъемность. Они широко используются в медицинском оборудовании, линиях автоматизации, электронной промышленности и т.д. Являясь промышленным предприятием, мы также принимаем заявки на OEM. Как только вы предоставите проект машины, наши инженеры свяжутся с вами в течение 12 часов и предложат наилучшее решение для линейного портального робота.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия FUYU Technology

Belt Driven Linear Module

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.