Машина для нанесения покрытия с роликом EC-100
для лабораторийдля клейкой лентыдля пластиковой пленки

Машина для нанесения покрытия с роликом - EC-100 - CHEMINSTRUMENTS - для лабораторий / для клейкой ленты / для пластиковой пленки
Машина для нанесения покрытия с роликом - EC-100 - CHEMINSTRUMENTS - для лабораторий / для клейкой ленты / для пластиковой пленки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с роликом, для лабораторий, для пластиковой пленки, для клейкой ленты
Применение
для бумаги

Описание

Моторизованные установки для нанесения покрытий на стержни с проволочной намоткой - это высокоточные машины для подготовки образцов. Они разработаны для обеспечения больших и малых лабораторий доступным инструментом для получения стабильных и повторяющихся образцов с покрытием. Лабораторные установки для нанесения покрытий оснащены станиной для нанесения покрытий, в которой используется лист флоат-стекла для получения стабильно ровных и гладких покрытий. Простая конструкция поворотного рычага со слотами для загрузки стержней делает эту машину простой в использовании и очистке. Кроме того, в комплект поставки входят листы пенопласта для нанесения различных покрытий. Машина для нанесения покрытий с фиксированной скоростью EC-100 обеспечивает контролируемую машиной подготовку лабораторных образцов для испытаний клея, покрытий, чернил и герметиков. Простое управление и отсутствие регулировок делают его идеальным инструментом для цеха, позволяющим создавать стабильные образцы, а также значительно сократить "человеческий" интерфейс для повышения воспроизводимости. - Прочная конструкция, способная выдержать все производственные нагрузки - Фиксированная скорость 47 ipm (119 cpm) - Область нанесения покрытия шириной 8 1/2" x длиной 13 1/2" (22 см x 34 см) - Вес загрузки покрытия - 600 грамм - Размер проволочного стержня диаметром 1/2" x 12" длиной (0,9 см x 30 см) с шириной покрытия 9" (23 см) - Проволочные стержни для нанесения покрытия в комплект не входят, но доступен широкий выбор размеров проволоки - Диапазон рабочих температур 32° - 150° F (0° - 70° C) - Стандартное входное напряжение - 120 В переменного тока (60 Гц)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CHEMINSTRUMENTS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.