Приемник GNSS i73+
RTKспутниковыйBluetooth

приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
приемник GNSS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
GNSS, RTK, спутниковый, Bluetooth, с множественными созвездиями, многочастотный, GSM
Применение
для топографии, промышленный, отслеживания, для стройки, для сложных природных условий, для базовой станции, для телекоммуникационной сети, для шахты, для автоматизации процесса, для датчика, для БЛА, для робототехники
Тип интерфейса
USB, последовательный, TCP/IP
Другие характеристики
компактный, прочный, многоканальный, переносной, IP67, многочастотный

Описание

I73+ GNSS - это чрезвычайно компактный, мощный и универсальный GNSS-приемник со встроенным модемом UHF Tx/ Rx, который можно использовать как в качестве базовой станции, так и в качестве ровера. Благодаря технологии CHCNAV iStar, которая оптимально отслеживает сигналы спутников всех созвездий, i73+ GNSS обеспечивает фиксированное сантиметровое позиционирование RTK в течение 30 секунд после включения. Кроме того, автоматическая компенсация наклона полюса повышает эффективность точечных измерений на 20%, а топографических съемок - на 30%. Легко переносимый в одной руке, i73+ GNSS представляет собой эффективное, легкое решение GNSS, которое адаптируется к различным конфигурациям рабочих площадок, делая интенсивные полевые исследования более удобными и менее утомительными для оператора.

---

ВИДЕО

Каталоги

i73+ IMU RTK GNSS
i73+ IMU RTK GNSS
4 Страницы
LandStar 8
LandStar 8
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 5b E030

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.