Выдуватель воздуха VB series
центробежныйодноуровневый

Выдуватель воздуха - VB series - CHARLES AUSTEN PUMPS LTD / BLUEDIAMOND PUMPS INC - центробежный / одноуровневый
Выдуватель воздуха - VB series - CHARLES AUSTEN PUMPS LTD / BLUEDIAMOND PUMPS INC - центробежный / одноуровневый
Выдуватель воздуха - VB series - CHARLES AUSTEN PUMPS LTD / BLUEDIAMOND PUMPS INC - центробежный / одноуровневый - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
центробежный
Количество уровней
одноуровневый
Расход

МИН.: 350 l/min
(92,46 us gal/min)

МАКС.: 2 100 l/min
(554,761 us gal/min)

Рабочее давление

МИН.: 0,09 bar
(1,305 psi)

МАКС.: 0,2 bar
(2,901 psi)

Номинальная мощность

МИН.: 120 W
(0,163 hp)

МАКС.: 2 200 W
(2,991 hp)

Длина

230 mm, 295 mm, 315 mm
(9,06 in, 11,61 in, 12,4 in)

Высота

215 mm, 223 mm, 295 mm, 325 mm
(8,5 in, 8,8 in, 11,6 in, 12,8 in)

Описание

была специально разработана для больших гидропонных аквариумов и прудов. Воздуходувки с боковым каналом позволяют перемещать большие объемы воздуха от 350 до 2100 л/мин. Серия VB оснащена стальным основанием для лучшего монтажа и имеет отличный специально адаптированный двигатель, обеспечивающий лучший крутящий момент и низкое энергопотребление. Корпус из прочного сплава обеспечивает бесшумную работу Поставляется с прочным монтажным основанием для легкой установки.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.