Лампа ANTARIO series
светодиодноедля машиныдля станка

лампа
лампа
лампа
лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
лампа
Технология
светодиодное
Применение
для машины, для станка
Уровень защиты
IP67, IP68
Другие характеристики
из алюминия, для использования в промышленности, для наружного применения, с высокой эффективностью, без технического обслуживания, прочное, высокая мощность, водостойкое, вибростойкое
Мощность

26,5 W, 40 W, 66,5 W, 93 W

Описание

« Серия Antario освещая решения для машин CNC, машин EDM. Цвет дневного света светлый обеспечивает лучшую окружающую среду для зрения работника. Структура сделана полностью из покрашенного алюминия и переднего стекла с отражетелем, это исключает ослеплять влияние и улучшает светлое распространение. Технология СИД с системой I.D.S (интегрированной системой водителя). Необходимо никакое обслуживание, спасибо 50,000-70,000 часов среднего срока службы источника света. Применения: • CNC • EDM • весьма работая environments \ /html»

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги C.C.E.A. Lighting

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-19

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.