Программное обеспечение для металлургического отчета INVENTEO
для анализа рабочих характеристикдля управления инвентаремдля управления данными о материалах

программное обеспечение для металлургического отчета
программное обеспечение для металлургического отчета
программное обеспечение для металлургического отчета
программное обеспечение для металлургического отчета
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа рабочих характеристик, для управления инвентарем, для управления данными о материалах, анализа данных, для проектирования, для управления производством, управления, для согласования данных, для оптимизации производства, сбора / анализа данных, для управления процессом, для металлургического отчета, баланс массы, бухгалтерского учета, для управления данными, сбора данных
Применение
для горнодобывающей промышленности, для обработки руды
Тип
автоматизированное
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

INVENTEO - это комплексное программное решение для учета в металлургии, соответствующее коду P754 AMIRA. Оно выполняет: -Автоматический сбор и обработка заводских данных -Сверка данных на основе уравнений материального баланса -Автоматическое формирование отчетов по балансу металла INVENTEO - это больше, чем просто программа для учета металла. Это единственное комплексное решение, обеспечивающее полный аудит предприятия на месте нашими экспертами мирового класса по учету металла (измерения, отбор проб, процесс...), процедуры и обучение команды. INVENTEO поможет вам повысить надежность и эффективность вашей системы металлургического учета - от сбора данных на заводе до составления финансовой отчетности. Основные преимущества -Улучшение корпоративного управления, повышение проверяемости и прозрачности учета и отчетности в металлургии -Увеличить эффективность работы -Минимизация рисков -Улучшение управления технологическим процессом: более точная оценка запасов и потерь, выбросов сточных газов. Области применения -Шахты -Концентраторы -Плавильные печи -Обогатительные фабрики Узнайте больше о металлургическом учете и о том, как внедрить такую систему. Присоединяйтесь к учебному курсу. Предстоящие занятия смотрите в нашем онлайн-каталоге тренингов в разделе "Каталоги".

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

World Conference on Sampling and Blending (WCSB),

21-23 мая 2024 Johannesburg (Южно-Африканская Республика)

  • Дополнительная информация
    CASPEO DAYS 2024

    29-30 мая 2024 Orléans (Франция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.