Терминал с сенсорным экраном ET-L10
мобильныйQualcommOcta-core 2,2 ГГц

терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с сенсорным экраном
Монтаж
мобильный
Процессор
Qualcomm, Octa-core 2,2 ГГц
Другие характеристики
со сканером штрих-кодов, TFT LCD, компактный, Android 11, GPS, IP65, технология Bluetooth, HD-дисплей, герметичный, прочный, WiFi, беспроводной, 2G, WLAN, отвердевший, со считывающим устройством NFC, пыленепроницаемый, GLONASS
Применение
для контроля доступа, для передачи данных
Размер экрана

5,7 in

Описание

ET-L10 - это полноценное мобильное устройство сбора данных с CMOS-камерой и тремя встроенными кнопками запуска для сканирования и считывания штрих-кодов в считанные секунды. Благодаря операционной системе Android™, изящному, компактному дизайну и 5,7-дюймовому сенсорному дисплею устройство столь же универсально и интуитивно понятно в использовании, как и смартфон. Однако благодаря классу защиты IP65 и защите от падения на бетон с высоты 1,5 метра мобильный компьютер гораздо более надежен, чем обычный смартфон, и поэтому идеально подходит для использования в розничной торговле и сфере обслуживания. Устройство с первого взгляда Интуитивно понятный: Надежное интеллектуальное устройство с операционной системой Android™ Удобство просмотра: Большой 5,7-дюймовый полносенсорный дисплей Профессиональный: Встроенный 1D/2D сканер штрих-кодов Хорошо выглядит: Тонкий дизайн с внешним видом смартфона Портативный: Очень плоский и очень легкий Коммуникативные: Bluetooth®, WLAN (WIFI), WWAN, NFC Устойчивость: Класс защиты IP65, устойчивость к падению до 1,5 метров на бетон Android™: интуитивная работоспособность Android™ - это еще один фактор, который делает переход от обычных смартфонов к мобильному компьютеру легким. Современная операционная система не только обеспечивает интуитивную работоспособность, но и позволяет легко разрабатывать или модифицировать приложения для конкретных клиентов. 2 Гб оперативной памяти и процессор Qualcomm Octa Core с частотой 1,8 ГГц обеспечивают более чем достаточную мощность.

---

ВИДЕО

Каталоги

ET-L10
ET-L10
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.