Терминал с сенсорным экраном IT-G600
с клавиатуроймалогабаритный1280x720

терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с сенсорным экраном, с клавиатурой
Монтаж
малогабаритный
Разрешение
1280x720
Процессор
Qualcomm Snapdragon 660, Octa-core 2,2 ГГц
Другие характеристики
технология Bluetooth, со сканером штрих-кодов, GPS, прочный, HD-дисплей, USB, 4G, WLAN, IP67, со считывающим устройством NFC, GLONASS, Android, Android 11, с 13-мегапиксельной камерой
Применение
для торговой точки, промышленный, для дисплея, для супермаркетов, информационный, сбора данных, для логистики
Размер экрана

4,7 in, 5,5 in

Описание

Различные условия применения предъявляют разные требования. Поэтому пользователь может выбрать одну из двух версий продукта: IT-G600 с клавиатурой особенно удобен при работе в перчатках или для набора текста не глядя. В IT-G650 используется полноразмерный дисплей для максимального обзора и гибкого ввода, как в смартфоне. Их объединяет исключительно хорошая эргономика, прочность и операционная система Android™. Устройство с первого взгляда Две версии для разных потребностей пользователей: IT-G600 с 10-значной клавиатурой и 4,7-дюймовым полнофункциональным сенсорным дисплеем, IT-G650 с 5,5-дюймовым полнофункциональным сенсорным дисплеем Более эргономичный: сканирующий блок наклонен на 25° Гибкость и универсальность: Android™ (Android Enterprise Recommended) Очень прочный: защита от падений с высоты до 1,8 м (IT-G600) или 1,5 м (IT-G650) Полноценные возможности подключения: LTE, Bluetooth®, WLAN, NFC Для точного управления в любой ситуации: IT-G600 с клавиатурой Эта версия была разработана для обеспечения максимально точного управления в любых ситуациях - особенно когда использование сенсорного экрана ограничено внешними воздействиями. Например, если пользователь работает в перчатках или если на дисплей попала дождевая вода. Оптимизированная с точки зрения эргономики 10-разрядная клавиатура с цифрами и буквами, дополнительная третья кнопка включения и четыре функциональные клавиши вместе с 4,7-дюймовым полноцветным сенсорным дисплеем создают идеальный пользовательский интерфейс. Для идеального обзора: IT-G650 с полноэкранным экраном (5,5") В полноэкранной версии пользователь получает все преимущества рабочей поверхности размером 5,5 дюйма. Это обеспечивает идеальный обзор даже при работе с большими документами и информацией, а также предоставляет достаточно места для самых важных приложений и функций, чтобы они были под рукой на стартовом экране.

---

ВИДЕО

Каталоги

IT-G600 IT-G650
IT-G600 IT-G650
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.