Емкостная пусковая кнопка HWT2 series
чувствительнаяантивандальнаяультрапрочная

емкостная пусковая кнопка
емкостная пусковая кнопка
емкостная пусковая кнопка
емкостная пусковая кнопка
емкостная пусковая кнопка
емкостная пусковая кнопка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
емкостная, чувствительная
Уровень защиты
антивандальная, ультрапрочная, IP69K
Другие характеристики
световая (светодиод), LED, сигнализационная, для суровых природных условий, технология, бесконтактная, со шрифтом Брайля, компактная

Описание

CAPTRON является первым производителем в мире, разработавшим и изготовившим емкостные кнопки запроса остановки с сенсорной функцией для общественного и частного транспорта. При нажатии кнопки пассажир получает оптическую обратную связь по 12 светодиодам и опционально с акустической обратной связью по тону сигнала Кнопки запроса остановки HWT2 специально разработаны для ежедневного длительного использования в общественном транспорте и обеспечивают исключительную прочность, надежность и прочность. Это означает, что механический износ не происходит и не требует регулярного технического обслуживания Серия HWT2 подходит как для монтажа на столбы различного диаметра (30, 34 и 35 мм), так и для настенного монтажа. Их можно быстро и легко установить, просто вставив кнопку в монтажный кронштейн, который был установлен на стойке. Это означает, что винты на корпусе не видны, что предотвращает вандализм При необходимости кнопки останова HWT2 из стандартного ассортимента могут быть настроены и модифицированы оптически и технически в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Свяжитесь с нами: Сервисное обслуживание CAPTRON. ауч Контроль Высокая простота использования, не требует механического давления. Обратная связь Визуальная и акустическая обратная связь через 12 светодиодов и звуковой сигнал (опционально). Прочный срок службы Более 100 миллионов циклов работы (транзисторный выход). Доступность Брайль и приподнятые шевроны на корпусе или в зоне датчика. Сертификация TSI-PRM (зависит от модели) Директивой 2008/164/EG.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Captron

Другие изделия Captron

SENSORSWITCHES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.