Программное обеспечение ЧМИ Candera CGI Studio
встроенноедля прототипированияпромышленное

программное обеспечение ЧМИ
программное обеспечение ЧМИ
программное обеспечение ЧМИ
программное обеспечение ЧМИ
программное обеспечение ЧМИ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
ЧМИ, встроенное, для прототипирования
Применение
промышленное, машины, для зданий, для автомобилестроения, для робототехники, сельскохозяйственное, для строительной отрасли, для экрана, для промышленной сети, кондиционирования, для медицинской сферы
Тип
3D, режим реального времени, 2D, для открытой платформы, ЧМИ
Рабочая система
Windows, Linux, Android
Способ развертывания
облачная среда
Другие характеристики
высокого качества, многофункциональное, коммерческое, по индивидуальному заказу

Описание

Дизайн HMI со студией CGI Candera CGI Studio является масштабируемым и аппаратно независимым инструментом проектирования ЧМИ. Она позволяет разрабатывать инновационные и настраиваемые под требования заказ встраиваемые графические решения всех видов для автомобильной отрасли, промышленности и рынка бытовой техники. Особым USP нашего инструмента проектирования HMI является его удобный интерфейс и высокая производительность представления 2D / 3D элементов дисплея и анимации. CGI Studio включает в себя готовые к использованию элементы управления программируемого терминала, интеллектуальный импортер фотошопов, автоматизированные рабочие процессы и интегрированные государственные машины, позволяющие всего за несколько кликов отобразить логику и структуру любого терминала HMI. Открытая архитектура CGI Studio позволяет глубоко интегрировать и автоматизировать рабочий процесс вашей компании. Многочисленные приложения с графическим интерфейсом Цифровые приборные кластеры, башенные дисплеи, информационно-развлекательные системы (IVI) или пользовательские интерфейсы для промышленности или рынка бытовой техники - CGI Studio является универсальным решением для инновационных идей HMI в постоянно меняющемся мире. процесс разработки ЧМИ Создание идеального графического интерфейса - это не один шаг, а процесс. Мы можем помочь вам на каждом этапе этой цепочки развития HMI. CGI Studio - это идеальный инструмент для создания индивидуальных графических интерфейсов с вашим собственным дизайном, включающий в себя функциональную безопасность и многоязыковую поддержку.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.