Система хранения энергии в контейнере CES2.26-A01
литий-ионнаядля солнечных батарейвне сети

система хранения энергии в контейнере
система хранения энергии в контейнере
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип аккумулятора
литий-ионная
Другие характеристики
в контейнере, для солнечных батарей, вне сети, для наружного применения, с инвертором, трехфазовая, с охлаждаением воздухом
Напряжение

380 V

Объем

2 260 kWh

Описание

Система хранения энергии Camel для коммерческих и промышленных предприятий Описание продукта Наши промышленные и коммерческие системы хранения энергии широко используются в технологии интеллектуальных сетей, интеграции сетей возобновляемых источников энергии, а также в системах хранения, обеспечивая технологию оптимизации ресурсов и интеллектуального управления нагрузкой. Характеристики продукта Система управления энергией Camel Облако управления энергией реализует анализ данных мешка производительности батареи на основе интернет-технологии, технологии loT и технологии больших данных. Станция хранения энергии работает под тонким управлением, дистанционной помощи, без присмотра, безопасной и интеллектуальной эксплуатации и технического обслуживания. Безопасность Надежность Промышленные накопители энергии реализуют эффективную эксплуатацию и обслуживание посредством удаленного мониторинга, максимально повышают безопасность потребления электроэнергии и отвечают различным потребностям применения. Экономика Система хранения энергии является важной частью энергосистемы. Накопители энергии разработаны как экономически эффективная альтернатива добавлению новых генерирующих мощностей, а также как средство балансировки нагрузок системы за счет снижения пикового спроса. Переключение между сетью и вне сети (опционально) Вы можете переключить способ подключения к сети в соответствии с вашими конкретными требованиями. Чистая энергия Промышленные и коммерческие системы хранения энергии позволяют промышленным и коммерческим объектам использовать чистые и возобновляемые источники энергии, такие как солнце или ветер, для обеспечения надежного и устойчивого снабжения электроэнергией своих объектов. Простая установка Модули соединяются один за другим, образуя большой аккумуляторный источник питания с несколькими последовательно соединенными элементами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CAMEL GROUP CO., LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.