Обверточная машина с непрерывным движением RV series
автоматическаядля косметической продукциидля кондитерских изделий

обверточная машина с непрерывным движением
обверточная машина с непрерывным движением
обверточная машина с непрерывным движением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для косметической продукции, для закрытия картонных коробок, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для кондитерских изделий
Другие характеристики
высокая скорость, с непрерывным движением

Описание

Автоматическая обмотчица CAM "RV" разработана с учетом требований косметической, пищевой и кондитерской промышленности к высокоскоростной упаковке и способна работать с тонкими пленками. RV обладает высокой производительностью и чрезвычайно прост в переналадке. Продукция подается в машину на подающем конвейере со сканером "минимальная голова". Запатентованная система подачи пленки CAM вместе с контрлифтом на этапе подъема продукта и ножом для резки пленки со сгребанием обеспечивают стабильно высокое качество плотной упаковки. Затем обернутые упаковки с помощью лент с тефлоновым покрытием передаются на станцию термозапечатывания для выполнения фальцовки со стороны пленки. Эти ремни также обеспечивают подачу продукта по направляющим. Машина "RV" оснащена цифровой регулировкой длины отреза пленки и регистрацией печати оберточного материала (опция) во время работы машины. Простые легкие сменные детали позволяют оператору производить смену размеров за считанные минуты. Опции включают: - Система быстрого изменения размера CFR для сервопривода основных функций машины; регистрация печати; нанесение отрывной ленты и кодирование информации, наносимой на обертку.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CAM

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.0 - Стенд F50

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.