Консистентная смазка для смазки DeoxIT ® Fader, #DFG-213-8G
силиконоваядля пластмассдля металлов

Консистентная смазка для смазки - DeoxIT ® Fader, #DFG-213-8G - CAIG - силиконовая / для пластмасс / для металлов
Консистентная смазка для смазки - DeoxIT ® Fader, #DFG-213-8G - CAIG - силиконовая / для пластмасс / для металлов
Консистентная смазка для смазки - DeoxIT ® Fader, #DFG-213-8G - CAIG - силиконовая / для пластмасс / для металлов - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
силиконовая
Применение изделия
для пластмасс, для металлов
Сфера применения
для автомобилестроения, для авиационной промышленности, для использования на морских судах, для использования в медицине
Другие характеристики
износостойкая
Температура

МИН.: -26 °C
(-15 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

DeoxIT® FaderGrease - это прецизионная смазка для подвижных контактных поверхностей (фейдеров, переключателей, потенциометров и других механизмов со скользящими поверхностями). Она восстанавливает смазку, утраченную на поверхностях, которые были очищены растворителями или другими чистящими растворами. Со временем эти токопроводящие пластиковые компоненты теряют свою первоначальную смазку в результате износа и/или многократной очистки. Нанесение DeoxIT® FaderGrease обеспечит долговременный барьер против этих типов загрязнений. Масло, смазка и кислоты будут вытеснены поверх слоя DeoxIT® Fader, предотвращая контакт с пластиковой мембраной. Для сравнения, DeoxIT® FaderGrease обладает 0 % чистящим действием. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Разработана для проводящих пластиков/контроллеров Обеспечивает дополнительное тактильное ощущение / демпфирующую смазку Поддерживает оптимальное качество сигнала Восполняет потерю смазки Уменьшает износ и истирание Диапазон температур, от -26 C (-15 F) до +150 C (302 F) Смазка для подвижных контактов токопроводящих пластиковых регуляторов и органов управления 100% смазка, 8 грамм Аппликатор: Шприц, обеспечивает 100% смазку DeoxIT® FaderGrease для дополнительного тактильного ощущения на движущихся фейдерах. Отличная демпфирующая смазка. Состав: 100% DeoxIT® FaderGrease. Применение: При легком доступе к контактам и разъемам. Не требует смывания. Примечания: Используйте, когда вам нужно больше тактильных ощущений, используйте DeoxIT® FaderGrease после очистки с помощью DeoxIT® Fader F-Series. Металл и/или пластик: Если вы не уверены, что фейдеры имеют пластиковые и/или металлические компоненты, рекомендуем использовать DeoxIT D-Series, артикул D100S-2 (100% спрей DeoxIT).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CAIG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.