Оптический кабель для передачи данных OT13000058
бронированныйс замедлителем пламениустойчивый к УФ-лучам

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Уровень защиты
бронированный, с замедлителем пламени, устойчивый к УФ-лучам, армированный, герметичный, слабый дым, с защитой от грызунов
Конструкция
с несколькими трубками
Применение
промышленный, для телекоммуникационной сети, укладываемый непосредственно в грунт, для распределения электроэнергии
Стандарт
IEC
Другие характеристики
с неплотной трубкой, без галогенов, одномодовый, многомодовый
Температура

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Многотрубчатые оптоволоконные кабели, стандарт ENDESA, оболочка TFVT Оптический оптоволоконный кабель должен быть непосредственно заглублен, в канале или в лотках к телекоммуникационной распределительной сети Endesa Distribución. Этот кабель является диэлектрическим, огнестойким и имеет защиту от грызунов. Внутренняя оболочка из материала LSZH, с диэлектрической защитой от грызунов и внешней оболочкой из материала LSZH. Оптическое волокно Антипирен Антипирен Низкое выделение дыма Нулевой галоген Вода заблокирована ROHS-совместимый Диэлектрик Устойчивость к грызунам СТАНДАРТ ЭНДЕЗА NNJ00301 IEC 60794 СТРОИТЕЛЬСТВО Одномодовое или многомодовое оптоволокно. Свободная трубка из PBT, заполненная тиксотропным соединением. Цветовое кодирование в соответствии с таблицы 1 и 2. Центральный армирующий элемент из диэлектрического стекловолокна (Стеклопластик). Набухающие нити и ленты для предотвращения проникновения воды и изготовления кабеля водонепроницаемый. Внутренняя оболочка из материала LSZH. Волокнистые стеклянные нити в качестве элементов сопротивления растяжению и армирования грызунами. Внешняя оболочка из материала LSZH устойчива к ультрафиолету. Маркировка оболочки кабеля: Оболочка кабеля будет маркирована белыми чернилами на обычных интервалы со следующей информацией : o CABLESCOM/Year /Тип кабеля/ REE /маркировка длины /Тип волокна o Другие знаки оболочки предоставляются по запросу.

---

Каталоги

OT13000058
OT13000058
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.