Резьбовой штифт CFBPFRM6124
из стали с медным покрытиемдля дуговой конденсаторной сварки

Резьбовой штифт - CFBPFRM6124 - C2G SOUDAGE INNOVATION - из стали с медным покрытием / для дуговой конденсаторной сварки
Резьбовой штифт - CFBPFRM6124 - C2G SOUDAGE INNOVATION - из стали с медным покрытием / для дуговой конденсаторной сварки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
резьбовой
Материал
из стали с медным покрытием
Крепление
для дуговой конденсаторной сварки
Диаметр

6 mm
(0,24 in)

Длина

12,4 mm
(0,49 in)

Описание

ПРОДЕТЫЙ НИТКУ СТЕРЖЕНЬ В СТАЛИ 4,8 M6 CFBPFRM6124 Ссылка CFBPFRM6124 Продетый нитку стержень M6x12.4 mm с фланцом и подсказкой pilote. В стальных 4,8 FR8 с медной покрытой защитой 3-5 микронов. Поставленный без материального сертификата. Заварка процессом разряда конденсатора или SIG®.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги C2G SOUDAGE INNOVATION

Другие изделия C2G SOUDAGE INNOVATION

STEEL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.