Усилитель сигнала 9250
для измеренийвысокой точностидля тензодатчика

усилитель сигнала
усилитель сигнала
усилитель сигнала
усилитель сигнала
усилитель сигнала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сигнала
Функция
для измерений
Другие характеристики
с портом USB, высокой точности, 8 каналов, для тензодатчика, для датчика силы, для акселерометра, для давления, Ethernet, ProfiNet, EtherCAT
Напряжение

МИН.: 0 V

МАКС.: 10 V

Ток

МИН.: 0 mA

МАКС.: 40 mA

Частота

МИН.: 4 Hz

МАКС.: 700 Hz

Описание

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИБОРНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ - 9250 Новое поколение усилителей 9250/9251 объединяет в себе все функции, которые впервые делают возможным современный сбор данных измерений. Совместимый с сетью, высокоточный, удобный в использовании, интеллектуальный и универсальный: комбинированная система из модуля усилителя и контроллера шины может быть интегрирована в любую существующую систему. Усилитель 9250 в сочетании с контроллером полевой шины 9251 доводит сигналы до точки, где их можно комбинировать, контролировать и эффективно связывать с другими данными. Интерфейсы полевой шины обеспечивают гибкость, скорость и идеальное соединение, а также экономят время, деньги и другие ресурсы при интеграции измерительной установки с существующими системами. Автоматическое распознавание датчиков благодаря системе Burster TEDS позволяет играть абсолютно безопасно, защищая вас от установки неверных параметров. Широкий диапазон напряжения питания позволяет работать со стандартными источниками питания, используемыми в шкафах распределительных устройств. Высокоточный прецизионный усилитель выполняет усиление сигнала датчика. Новейшие микропроцессорные технологии позволили реализовать 24-битное преобразование АД с высокой точностью. Возбуждение датчика осуществляется самим модулем усилителя, поэтому дополнительный источник напряжения не требуется. Его также можно установить с шагом 2,5 В, 5 В, 10 В с помощью конфигурационного программного обеспечения DigiVision. Максимальный ток питания 40 мА позволяет параллельно подключать несколько тензорезисторных датчиков, например, для добавления переменных измерений.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.