Анализатор сигнала PHOTON+
для лабораторийаудиомощности

анализатор сигнала
анализатор сигнала
анализатор сигнала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
сигнала
Область применения
для лабораторий, аудио
Измеряемая величина
мощности, шума
Конфигурация
переносной, компактный
Другие характеристики
в режиме реального времени, цифровой, с регистратором данных, многоканальный, для сбора данных, динамический, высокого давления

Описание

ДИНАМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗАТОР СИГНАЛОВ Портативный, универсальный анализатор для быстрого анализа звука и вибрации в полевых условиях, лаборатории или на производственной линии. PHOTON+ - это универсальный анализатор для измерения, записи и постобработки сигналов звука и вибрации. Он состоит из небольшого аппаратного блока сбора данных и программного обеспечения для ПК. Он быстро настраивается и обеспечивает мгновенную проверку данных на месте, сразу же обрабатывая результаты. Пользователь может переключаться между измерениями в реальном времени, записью и постобработкой одним щелчком мыши. Для каждого конкретного приложения, связанного с шумом и вибрацией, разработан и оптимизирован для простоты использования соответствующий пакет программного обеспечения СЦЕНАРИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - Запись и анализ шума и вибрации общего назначения, например, для поиска и устранения неисправностей - Проверка качества производства потребительских товаров, например, быстрые измерения "прошел/не прошел" в соответствии с кривой допуска - Регистрация уровней шума всасывания и выхлопа автомобиля для сравнительного анализа автомобилей-конкурентов - Испытание молотком для структурного анализа компонентов в лаборатории или в полевых условиях ХАРАКТЕРИСТИКИКак и компактный, легкий и удобный в переноске PHOTON+ разработан для установки "plug-and-play" с помощью USB-соединения. USB-соединение одновременно обеспечивает питание, что позволяет избежать необходимости во внешнем источнике питания. При этом питание для датчиков CCLD встроено, что исключает необходимость во внешнем формировании сигнала. Все входы имеют аналоговые и цифровые фильтры, что обеспечивает полную защиту от псевдонимов и гарантирует полную целостность данных.

---

ВИДЕО

Каталоги

Analyzer Catalogue
Analyzer Catalogue
39 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.