video corpo

Абсорбциометр для определения количества впитываемого масла AbsorptoMeter
для технического углеродадля диоксида кремниядля косметических порошков

абсорбциометр для определения количества впитываемого масла
абсорбциометр для определения количества впитываемого масла
абсорбциометр для определения количества впитываемого масла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для технического углерода, для косметических порошков, для определения количества впитываемого масла, для диоксида кремния

Описание

Новый Абсорбтометр определяет маслоёмкость в соответствии со стандартами ASTM D 2414 и ASTM 3493, включая новые методики проведения испытаний B и C. Абсорбтометр Локальный и удалённый режимы работы Сменные измерительные миксеры Программируемая скорость титрования У Вас возникла проблема или есть вопросы по нестандартной конфигурации продукта? Абсорбтометр: Определение маслоёмкости Новый Абсорбтометр "C" с системой сбора данных (Data Acquisition System) определяет маслоёмкость в соответствии со стандартами ASTM D 2414 и ASTM 3493, включая новые методики проведения испытаний B и C. Абсорбтометр "C" состоит из следующих основных компонентов: Частотно управляемый приводной блок с измерением крутящего момента Высокоточный измерительный миксер со специальными роторами Высокоточная бюретка с программируемой скоростью титрования для обеспечения оптимальной процедуры испытания 64-битное программное обеспечение для Windows VISTA, Windows 7, Windows 8 Принцип измерения остался прежним, но в отличие от предыдущих моделей прибор и бюретка теперь не останавливаются автоматически, что обеспечивает соответствие процедуры измерения новым методикам проведения испытаний B и C стандарта ASTM D-2414.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.