Манипулятор с крюком SUPPORTER
пневматическийдля подъемникатранспортный

манипулятор с крюком
манипулятор с крюком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Захват
с крюком
Применение
для подъемника, транспортный
Конфигурация
на стойке
Другие характеристики
эргономичный, подъемно-транспортный, с веревкой
Область применения
промышленный, для пищевой промышленности, для производства упаковки, для производства, для литейного производства, быстрый, экономичный, для производства алюминия, для черной металлургии, для процесса, для химической промышленности, для автомобилестроения, для сверления, для фармацевтической промышленности, для литья под давлением, для производства пластмасс, для бумажной промышленности, для внутреннего пользования, для авиационной промышленности, для упаковочной машины, для текстильной промышленности, для применения в железнодорожной отрасли, для машины
Нагрузка

МАКС.: 60 kg
(132,3 lb)

60 kg
(132,3 lb)

МИН.: 10 kg
(22 lb)

Радиус действия

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

2 500 mm
(98 in)

МИН.: 2 500 mm
(98 in)

Максимальный ход

МАКС.: 1 600 mm
(63 in)

1 600 mm
(63 in)

МИН.: 200 mm
(8 in)

Давление

МАКС.: 7 MPa

7 MPa

МИН.: 5 MPa

Вращение

МАКС.: 360 °

360 °

МИН.: 0 °

Описание

Пневматические манипуляторы Supporter предназначены для перемещения грузов, ориентированных на оператора, в пределах рабочей зоны с минимальными усилиями. Он уравновешивает вес груза, позволяя оператору переносить груз быстро и безопасно. Балансировка переносимого груза обеспечивается путем подсоединения двух стальных тросов к балансировочному блоку. Манипуляторы, напольные или потолочные. Манипуляторы производятся со стандартными крюками, но могут быть изготовлены и со специальными держателями, разработанными в соответствии с потребностями. Манипулятор, состоящий из двух рук, имеет в общей сложности два тормоза на оси вращения руки. Работает на сухом, фильтрованном (40 мкм) и безмасляном сжатом воздухе (мин. 0,7/0,8 МПа). максимальная грузоподъемность 60 кг. 3.000 мм макс. радиус. 1.600 мм вертикальный подъем. 21 нл/мин макс. потребление воздуха.

---

ВИДЕО

Каталоги

SUPPORTER
SUPPORTER
3 Страницы
BPM CATALOGUE
BPM CATALOGUE
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.