Осевой вентилятор VA127158-A220(3)-1
для электроникидля охлаждениядля отвода

осевой вентилятор
осевой вентилятор
осевой вентилятор
осевой вентилятор
осевой вентилятор
осевой вентилятор
осевой вентилятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для электроники
Конфигурация
осевой
Функция
для охлаждения, для отвода, для всасывания, для дымоудаления, выпуска, для сушки, для циркуляции воздуха
Напряжение питания
220 Vca, AC
Привод
с бесщеточным двигателем
Материал
из алюминия
Другие характеристики
высокое давление, низкого давления, высокоэффективный, для использования в военных целях, высокоскоростной, для двигателя, для теплообменника, с прямым приводом, малошумный, для суровых природных условий, для станка, для телекоммуникационного оборудования, для небольшой детали, переносной, компактный, большой расход, энергосберегающий, IP55, для использования в автомобилях, для использования в промышленности, для мелкого разбрызгивания, высокотемпературный, среднее давление, для борьбы с пылью, для пневматической транспортировки, с большим диапазоном температур, IP54, для обеспыливающего агрегата, экологический, малая нагрузка
Расход воздуха

323,5 m³/h
(11 424,295 ft³/h)

Диаметр

127 mm
(5 in)

Скорость вращения

11 500 rpm
(72 257 rad.min-1)

Уровень шума

86 dB

Описание

Вентилятор Vane-Axiel с высоким давлением и высокой скоростью потока вентилятор 220VAC 400HZ Vaneaxial с трехфазным асинхронным/бесщеточным двигателем переменного тока специально разработан для авионики/систем охлаждения оборудования и контроля окружающей среды. Он имеет аэродинамическое рабочее колесо и стационарные направляющие лопатки для создания высокой эффективности статического давления. Этот компактный легкий вентилятор может создавать комбинацию высоких воздушных потоков и статического давления. Алюминий AL7075 используется в пропеллере вентилятора, а AL6061 - в корпусе. Для формирования корпуса используется процесс пайки. Бесщеточный двигатель переменного тока Boreasa оснащен высокоточными (ABEC 5 или 7), с двойным экраном, шарикоподшипниками из нержавеющей стали и валом из нержавеющей стали Используйте эти вентиляторы для вентиляции и точечного охлаждения внутренних компонентов оборудования в местах с ограниченным пространством. Они идеально подходят для компьютеров, копировальных машин, электронных приборов, станков и солнечных систем. Промышленные осевые вентиляторы: Boreasa предлагает широкий ассортимент высокопроизводительных, надежных и качественных вентиляторов серии F и VA, отвечающих самым строгим экологическим требованиям, таким как удары, вибрация, влажность, перепады температур, солевой туман, влага и электромагнитные помехи. Между тем, мы готовы предложить индивидуальное решение для удовлетворения потребностей наших клиентов.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.