Пешеходный портал B620 OUTDOOR
створчатыйс ручным управлениемдля устройства считывания с карт

пешеходный портал
пешеходный портал
пешеходный портал
пешеходный портал
пешеходный портал
пешеходный портал
пешеходный портал
пешеходный портал
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пешеходный, створчатый
Режим функционирования
с ручным управлением
Применение изделия
для устройства считывания с карт, для зданий, для промышленности, для лиц с ограниченными возможностями, для автоматического контроля доступа, для заграждения, военный, для промышленного применения, для нефтехимической промышленности, для логистики, для причала, для складов
Материал
из гальванизированной стали
Другие характеристики
для одного человека, для безопасности, компактный, прочный

Описание

Дверь B620 Outdoor - это зарешеченная дверь для одного человека, предназначенная для защиты доступа в чувствительную зону. Ее проходная щель снижает риск мошенничества со стороны двух человек. Совместимая с PRM, дверь может управляться вручную изнутри в соответствии с настройками жетона и обеспечивает возможность управления потоком без дискриминации. Эта дверь легко адаптируется ко всем специфическим требованиям безопасности и защиты внешнего периметра промышленных, сервисных, банковских, ядерных объектов, центров обработки данных и аэропортов. Пропускная способность двери составляет от 10 до 12 человек в минуту.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.