Мотор-редукторы Hypoid серии 33A7 DC с полым валом под прямым углом 130 В, 24 В и 12 В
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Двигатель 33A обеспечивает высокий пусковой момент, регулируемую скорость и предсказуемую работу в различных условиях эксплуатации. TENV.
- Изоляция класса "F" и номинальные характеристики
- Щетки двигателя с предварительным уплотнением для оптимальной производительности и бесшумной работы
- Шестерни из закаленной стали обеспечивают долгий срок службы и максимальную производительность
- Полый вал устраняет необходимость в муфтах и дополнительном монтажном оборудовании
- Номинальные характеристики моделей 130 В (F.F.=1.0) основаны на использовании с отфильтрованными регуляторами скорости. Номинальные характеристики моделей 24 В и 12 В постоянного тока рассчитаны на работу от сети постоянного тока.
- Два типоразмера головки редуктора: 25H2 (от 5:1 до 60:1) с полым валом диаметром 1 дюйм и 30H3 (от 80:1 до 240:1) с полым валом диаметром 1,25 дюйма.
- Торцевое крепление с помощью четырех резьбовых отверстий или сквозных болтов.
- Невентилируемый корпус редуктора устанавливается в любой ориентации. Высокоэффективная консистентная смазка. Мотор-редукторы смазываются на весь срок службы.
- Более эффективны, чем аналогичные модели червячных редукторов
- Совместимость с энкодерами благодаря новому комплекту валов для энкодеров модели 0964. (Стандартные/серийные модели поставляются с установленной на заводе крышкой над отверстием вала).
---