ИБП line-interactive RLE series
ACс дисплеем LCDкомпактный

ИБП line-interactive
ИБП line-interactive
ИБП line-interactive
ИБП line-interactive
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
line-interactive
Электрические спецификации
AC
Другие характеристики
с дисплеем LCD, компактный, эко-режим, чистый синусный, с синусоидальными выходами, для монтажа в стойку, автоматический, IEC
Мощность кВА

1,2 kVA, 2,2 kVA, 3 kVA
(1,6315 hp, 2,9912 hp, 4,0789 hp)

Входное напряжение

МАКС.: 290 V

МИН.: 165 V

Выходное напряжение

230 V

Мощность

720 W, 1 320 W, 1 800 W

Описание

Автоматический регулятор напряжения с выходом чистой синусоидальной волны USB с поддержкой устройств человеческого интерфейса (HID) Он включает в себя интеллектуальный слот для коммуникационных карт Автоматически затемняющийся ЖК-дисплей (ИБП пробуждается кнопкой отключения звука) Низкое собственное энергопотребление в нормальном режиме - функция ECO PowerWalker VI RLE - это компактный линейно-интерактивный ИБП серии 2U в стоечном исполнении. Устройство обеспечивает выходную мощность Pure Sine Wave с регулировкой напряжения, предлагая оптимальную защиту для небольших нагрузок на основе двигателей и серверов с блоками питания APFC. Порт USB оснащен поддержкой HID, что обеспечивает встроенную связь почти со всеми распространенными операционными системами, устраняя необходимость в установке дополнительного программного обеспечения. Улучшенный внутренний теплоотвод обеспечивает бесшумную работу ИБП в стандартном режиме. Обширный ЖК-дисплей предоставляет всю необходимую информацию и автоматически гаснет через несколько секунд. Эти особенности делают серию ИБП привлекательным решением и для домашнего использования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bluewalker GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.