Устройство наблюдения мощности 194DR
токанапряжениядля измерений

устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности, тока, напряжения
Применение
для измерений, для сети распределения энергии, для насоса, качества энергии
Конфигурация
компактное
Интерфейс
RS-485, Ethernet, PROFIBUS, Modbus
Другие характеристики
дистанционное, цифровое, измерительный прибор, и сбора данных, в режиме реального времени, с 4 каналами, мультипараметры, с большой точностью, многоканальное

Описание

194DR разработан как расширение линейки продуктов для многофункционального измерительного прибора серии 194 для монтажа на панель. С матричным ЖК-экраном 1,6'', полным отображением символов на различных языках (по умолчанию на английском). Монтажная конструкция 35 мм Din-rail подходит для установки в наружных распределительных устройствах или других типах защитных корпусов, а четыре клавиши прямого доступа помогают пользователю легче управлять устройством при установке низковольтного оборудования 3P3W или 3P4W. Все контролируемые данные доступны через цифровой порт связи RS485, работающий по протоколу Modbus. Прибор может использоваться в качестве устройства сбора данных для интеллектуальной системы распределения электроэнергии или системы автоматизации предприятия. Обеспечивает измерение гармоник с многотарифной записью, пользователь может легко установить стандарты учета для разного времени. Многочисленные предварительные электрические параметры и индивидуальный монитор до 51-й гармоники позволяют пользователю четко понимать текущее качество электрической сети. -. Класс 0,2 / 0,5 для основного параметра мощности. -. Класс 0,5 для активной энергии (KWH), ссылка IEC62053-22. -. 1.6'' матричный ЖК-экран, полный текст и 4 строки параметров (принимаются другие языковые версии по заказу) -. монтаж на дин-рейку 35 мм. -. Технология ITF: гальваническая защита изоляции входов выходов. -. Обеспечивают многотарифную регистрацию энергетических данных. -. Обеспечение 5* виртуальной сигнализации для отслеживания событий. -. Обеспечить запись 100 списков SOE в память. -. Опционально Максимальный спрос, дисбаланс сети, отклонение напряжения и тока. -. Дополнительное измерение THD и 51-й гармоники. -. Опционально 2*AO порт может заменить обычный передатчик электроэнергии. -. Дополнительный порт 2*DO для повторного выхода. -. Дополнительный порт 6*DI для сбора сигнала от другого оборудования на объекте.

---

Каталоги

2020-Blue Jay Catalog
2020-Blue Jay Catalog
35 Страницы
2022_Catalog
2022_Catalog
28 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

China Import and Export 2024 - 135th Canton Fair
China Import and Export 2024 - 135th Canton Fair

15-19 апр. 2024 Guangzhou (Китай) Зал 14 - Стенд 2K08

  • Дополнительная информация
    Hannover 2024
    Hannover 2024

    22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 13 - Стенд G61-4

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.