Приемопередатчик Ethernet QSFP541
многомодовыйдля передачи данныхдвунаправленный

приемопередатчик Ethernet
приемопередатчик Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
Ethernet
Другие характеристики
многомодовый, для передачи данных, двунаправленный, высокая скорость, высокоэффективный

Описание

QSFP+ Приемопередатчик - 40GBASE-SR4, 850-нм многомодовый многомодовой оптоволоконный кабель QSFP+ трансивер идеально подходит для передачи данных по сети Ethernet со скоростью 40 Гбит/с Разъем MPO. Поддерживает двунаправленную работу со скоростью до 4x10 Гбит/с. Соответствует промышленному стандарту QSFP+ SFF-8436. Низкое энергопотребление (менее 1,5 Вт). Передает сигналы на расстоянии до 100 метров по ОМ3 и до 150 метров по ОМ4. Особенности: надежные фотонные устройства VCSEL и PIN-код. Выполняйте высокоскоростные соединения в центре обработки данных Приемопередатчик QSFP+ поддерживает скорость до 40 Гбит/с, что делает его идеальным решением для подключения 40 Гбит/с приложений Ethernet, высокопроизводительных вычислений (HPC), серверов и систем хранения данных. Он оснащен приемопередатчиками с возможностью горячего подключения, что облегчает установку. И этот трансивер имеет полнодуплексные параллельные соединения (четыре линии передачи и четыре линии приема данных). Отправка данных на большое расстояние Этот трансивер QSFP+ позволяет осуществлять междугородние соединения в центре обработки данных с помощью оптоволокна. Он может передавать сетевые сигналы длиной до 100 метров по оптоволокну OM3 и до 150 метров по оптоволокну OM4. Низкое энергопотребление Вам не нужно беспокоиться о том, что этот трансивер потребляет слишком много энергии в вашем центре обработки данных. Для этого требуется менее 1,5 ватт электроэнергии, что означает, что ваши счета за электричество остаются низкими.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Black Box

Другие изделия Black Box

Cables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.