Кабельная сборка передачи данных

Кабельная сборка передачи данных - BizLink Robotic Solutions Germany GmbH
Кабельная сборка передачи данных - BizLink Robotic Solutions Germany GmbH
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип кабеля
передачи данных

Описание

Сборка специальных кабелей для робототехники входит в число основных направлений нашей деятельности. Путем согласования нашей продукции точно в соответствии с потребностями заказчика мы способны создавать прототипы со следующими элементами: спаянные соединения обжимные соединения: – автоматически на обжимном станке – вручную с помощью обжимного инструмента разъемные соединения резьбовые соединения термическая зачистка изоляции

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BizLink Robotic Solutions Germany GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 2, 7A - Стенд 420, 240

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BizLink Robotic Solutions Germany GmbH

    Robotics

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.