Камера для транспортных средств BIPOL
для канализациидля контролем за ОВКдля канализационных труб

камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для транспортных средств, для канализации, для контролем за ОВК, для канализационных труб
Технология
цифровая
Функция
с оптическим излучением искрового разряда
Излучение
цвет
Варианты и аксессуары
увеличение масштаба, IP67, с рамкой легкой конструкции, большая дальность действия, беспроводная, цифровой зум, прочная, телескопическая

Описание

P1-EXT-Wi - это жесткая видеокамера на столбе, выдвигающаяся на расстояние от 1,2 до 4 м и работающая в режиме Wifi или проводного подключения в зависимости от потребностей пользователя. На его вершине установлена 28-мм камера с разрешением 600 000 пикселей. Полужесткая оболочка позволяет точно позиционировать камеру во всех направлениях. Столб подключается через рукоятку wifi к нашему видеоскопу P1 с экраном 7″ и высоким разрешением для высококачественного беспроводного контроля на объекте на расстоянии до 10 м на открытой местности. Режим wifi позволяет оператору легко осматривать труднодоступные места, такие как осмотр полов, подвесных потолков, а также контейнеров в порту, контроль грузовых автомобилей на таможне, осмотр ходовой части, под автомобилями, прицепами. Видеоскоп P1 оснащен функцией текстовой аннотации, цифровым зумом 4X, поворотом изображения и позволяет записывать фотоснимки (до 32 000) и видео (до 500 часов) на карту SD емкостью 32 ГБ. Видеокамера на столбе позволяет лучше координировать исследовательские работы или планировать техническое обслуживание, не прибегая к демонтажу узла или привлечению дорогостоящих строительных лесов. Наша камера - идеальный инструмент для поиска скрытых людей.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.