Напольный вентилятор AIRGO®2.0
осевойдля циркуляции воздухас прямым приводом

напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
напольный вентилятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
напольный
Конфигурация
осевой
Другие характеристики
с прямым приводом, малошумный, подвижный, вертикальный, экологический, с медленным вращением, промышленный, для большого объема, для внешнего использования, компактный

Описание

AIRGO®2.0 С диаметром 8 футов (2,4 м) и возможностью регулировки угла наклона на 360 градусов, AirGo®2.0 является нашим самым большим и универсальным вертикальным напольным вентилятором. Его компактная конструкция и прочная конструкция делают его идеальным решением для перемещения воздуха в самых сложных условиях. Добавьте к нему опциональный All Terrain Package, и AirGo превратится в идеальное домашнее животное для вечеринок на открытом воздухе. Большие шины, более широкая база и рулевое управление четырьмя колесами обеспечивают повышенную мобильность All Terrain. Нужно что-то поменьше? Зацените меньшего близнеца AirGo 2.0, Блэк Джека. ОСОБЕННОСТИ - Система Easy-Lock имеет 16 выбираемых позиций, что позволяет полностью регулировать угол на 360 градусов - Тягово-вставной механизм удерживает каркас вентилятора в фиксированном положении - Прочные блокирующие шарнирные ролики работают независимо друг от друга, обеспечивая долговечность и мобильность - Энергоэффективный двигатель с прямым приводом обеспечивает бесступенчатую регулировку скорости вращения вентилятора с помощью интуитивно понятного диска управления скоростью, гарантируя, что вы получите именно то количество воздуха, которое вам нужно ВАРИАНТЫ Большие, заполненные пеной шины помогают AirGo 2.0 All Terrain легко передвигаться на открытом воздухе без угрозы раздражающих квартир и необходимости следить за давлением воздуха. Рулевое управление на всех колесах обеспечивает меньший радиус разворота, улучшенные характеристики при прохождении поворотов и реакцию рулевого управления для легкой маневренности на одного человека. Стандартная белая краска означает, что AirGo 2.0 всегда будет одет, чтобы произвести впечатление на любое событие. НАСТРОЙКА ЦВЕТА Нам нравится думать, что каждый из наших болельщиков - привлекательный центральный элемент. Но если вы хотите, чтобы ваш AirGo был чем-то отличным от стандартного серебряного и желтого, обновите его любым из наших 8 классических цветов или укажите один из своих. Мы можем раскрасить ваш вентилятор в любой цвет радуги, снова и снова.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Big Ass Fan
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.