Фильтр с вращающимся барабаном RPF
жидкостныйдля твердых веществс барабаном

фильтр с вращающимся барабаном
фильтр с вращающимся барабаном
фильтр с вращающимся барабаном
фильтр с вращающимся барабаном
фильтр с вращающимся барабаном
фильтр с вращающимся барабаном
фильтр с вращающимся барабаном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
жидкостный, для твердых веществ
Фильтрующий элемент
с барабаном
Метод фильтрации
под давлением
Применение
для пищевой промышленности, высокое давление, для использования в области химии, для разделения, для фармацевтической промышленности
Очистка
непрерывной промывки
Другие характеристики
высокой эффективности, с вращающимся барабаном
Рабочее давление

МИН.: 3 bar
(43,511 psi)

МАКС.: 7 bar
(101,526 psi)

Размер фильтрации

МИН.: 10 µm

МАКС.: 500 µm

Температура вещества

160 °C
(320 °F)

Описание

Высокоэффективная фильтрация под давлением и промывка тортов Ротационный напорный фильтр BHS (тип RPF) является непрерывно работающим фильтром для напорной фильтрации. Он облегчает газонепроницаемую обработку кека в серии отдельных этапов процесса. Обработка кека может включать, например, одноступенчатую или многоступенчатую промывку кека и последующую сушку кека. Сброс кека может происходить при атмосферном давлении. Сценарии применения охватывают широкий спектр отраслей промышленности, включая промышленную химию, мелкую химию, фармацевтическую промышленность и пищевую промышленность. Производство высококачественных перламутровых пигментов с вращающимся напорным фильтром (RPF) Ротационные напорные фильтры BHS-Sonthofen зарекомендовали себя во многих областях применения. Например, Merck использует их круглосуточно для производства перламутровых пигментов. Посмотрите видео, чтобы узнать, как решения BHS по фильтрации придают блеск автомобилям и косметике. Универсальные технологические решения Вращающийся напорный фильтр поддерживает широкий диапазон технологических этапов во время одного вращения барабана. После разделения суспензии на фильтрат и кек, вращающийся напорный фильтр поддерживает следующие дополнительные процессы: одно- или многоступенчатая промывка кека, вытесняющая промывка, противоточная промывка, циркуляционная промывка, суспензия, обмен растворителями, пропаривание, экстрагирование, а также механическое или термическое обезвоживание кека. Все технологические этапы проходят в отдельных сегментных зонах внутри фильтра. Это дает возможность раздельного сброса фильтратов или других веществ.

---

ВИДЕО

Каталоги

RPF Rotary Pressure Filter
RPF Rotary Pressure Filter
16 Страницы
Rotary pressure filter
Rotary pressure filter
16 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 6 G178

  • Дополнительная информация
    IFAT 2024
    IFAT 2024

    13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.351/450

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.