Ленточный конвейер
с фартукомгоризонтальныйдля строительной площадки

ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточный, с фартуком
Форма
горизонтальный
Сектор
для строительной площадки
Применение
для сыпучих материалов
Другие характеристики
с высокой производительностью, для горячих материалов, для высоких температур, с цепным приводом, с ременной передачей, для разряда
Скорость

0,6 m/s
(1,97 ft/s)

Описание

Наши пластинчатые конвейеры являются идеальным решением для различных и сложных требований в этой области, например, для перемещения горячего клинкера: высокая производительность транспортировки, высокие температуры, экстремальные межосевые расстояния, сложная маршрутизация, преодоление экстремальных высот транспортировки и возможности промежуточной разгрузки. Наши высокотермостойкие фартучные конвейеры, использующие либо ленту, либо цепь, безопасно транспортируют горячие материалы, такие как клинкер, даже при высоких температурах, сложных маршрутах и больших высотах транспортировки. Это позволяет выбирать ширину ячеек от 500 до 2 000 мм, межосевое расстояние до 250 м и производительность до 1 540 м3/ч. Различные варианты исполнения обеспечивают возможность наклона до 60° со скоростью до 0,6 м/с. - Угол наклона до 60° - Производительность транспортировки до 1 255 м3/ч - Ширина ячейки достигает от 500 мм до 2 000 мм Компетентное проектирование, быстрое и надежное обслуживание на месте, а также оптимальная поставка запасных частей дополняют наше предложение и обеспечивают высокую надежность систем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BEUMER Group GmbH & Co. KG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BEUMER Group GmbH & Co. KG

    Conveying Technology

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.