Система для маркировки волоконный лазер MIKRO
импульсный волоконный лазеравтоматическаяпромышленная

система для маркировки волоконный лазер
система для маркировки волоконный лазер
система для маркировки волоконный лазер
система для маркировки волоконный лазер
система для маркировки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер, импульсный волоконный лазер
Режим функционирования
автоматическая
Применение
промышленная, для металла, для штрих-кода, для таблицы данных, для пластмасс
Материал
для металла, для пластмассы
Другие характеристики
компактная, высокая скорость, программируемая, высокое разрешение, высокой точности, настольная, настольная, автоматизированная

Описание

Чтобы отметить все в вашем драгоценном пространстве Обновленная настольная система маркировки с волоконным лазером MIKRO может быть быстро и безопасно установлена на скамье или столе благодаря защитной кабине CLASS 1. Оптимизированное расположение подвижных частей головки максимально увеличивает вместимость загрузочного отсека. Столешница оснащена отверстиями M8 для быстрого размещения инструментов и шаблонов. Станок особенно подходит для обработки удобных деталей, единичных или небольших партий, он также позволяет использовать дополнительные устройства с поворотной осью для разметки цилиндрических деталей и загрузчика пластин. Он может быть оснащен источниками волоконного лазера мощностью 20 или 30 Вт, в зависимости от требуемой скорости/глубины маркировки. Движение оси Z моторизовано и контролируется встроенным программным обеспечением машины для управления фокусным расстоянием как параметром схемы маркировки. Внутреннее освещение и система наведения, в сочетании с простотой использования поставляемого программного обеспечения Identify3, позволяют быстро настроить схему маркировки, оптимизируя время настройки. Предусмотрен также отвод любых паров/пыли, образующихся в процессе маркировки, к которому можно подключить систему эвакуации с соответствующей фильтрацией.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BERMA Macchine s.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.