4 канала в одном компактном корпусе
Измерение чувствительности к переменному току, импульсному постоянному току или переменному/постоянному току для каждого канала
Частотный анализ вплоть до 400-й гармоники
Настраиваемая частотная характеристика
Связь через различные интерфейсы
LINETRAXX® SmartDetect RCMS410/RCMS425-L/RCMS425-D - это монитор остаточных токов переменного тока, импульсного постоянного тока и плавного постоянного тока для заземленных систем электропитания. Он измеряет остаточные токи от 2 мА до 70 А при постоянном напряжении, а также переменном напряжении в диапазоне частот от 15 Гц до 20 кГц.
К входам остаточного тока должны быть подключены соответствующие измерительные трансформаторы тока (например, серии CTUB100 и CTAC).
Для каждого канала можно установить индивидуальные значения срабатывания для предварительного предупреждения и основной сигнализации, причем значение срабатывания может быть выбрано из среднеквадратичного значения переменного и постоянного тока или отдельных компонентов переменного и постоянного тока.
Сигнал тревоги отображается на светодиодных индикаторах (RCMS410 и RCMS425-L) или на TFT-дисплее (RCMS425-D). Сигнализация тревоги также возможна через цифровые выходы и через интерфейс Modbus RTU.
Несмотря на небольшие размеры и компактный дизайн, RCMS410 является высокопроизводительным устройством. Он может работать от источника питания 24 В постоянного тока.
Все устройства имеют множество цифровых входов и выходов, а также аналоговый выход.
Связь с системами более высокого уровня. Параметры, необходимые для электрических систем, могут быть установлены либо через Modbus RTU, либо через интерфейс NFC и приложение Bender Connect App. Также возможна предварительная настройка рабочих параметров в процессе эксплуатации.
Различные функции могут быть добавлены к устройствам с помощью функциональных модулей.
Функции
Специальные функции
Четыре канала для измерения переменного тока, импульсного постоянного тока или чувствительного переменного/постоянного тока
Настраиваемая частотная характеристика
---