Насос для воды e-80
электрическийцентробежныйстационарный

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Привод
электрический
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
для процесса, служебный
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Другие характеристики
компактный, нормализованный, горизонтальная установка, с большой нагрузкой, моноблок, линейный, вертикальный, для обогрева, встроенный
Расход

МИН.: 0 us gal/min
(0 l/min)

МАКС.: 2 500 us gal/min
(9 463,52946 l/min)

Давление

МИН.: 0 psi

МАКС.: 175 psi

Высота напора

МИН.: 0'00"
(0 m)

МАКС.: 380'00"
(115,82 m)

Мощность

МИН.: 0,25 ch
(0,25 hp)

МАКС.: 60 ch
(60 hp)

Описание

Насос e-80 с закрытой муфтой, расположенной в линию, является стандартной моделью в высокоэффективной линейке насосов Bell & Gossett серии e-80, но эта серия насосов для тяжелых условий эксплуатации - нечто большее, чем просто стандартная линейка насосов! В каждом насосе используются высококачественные компоненты, специально разработанные для обеспечения бесперебойной работы, минимизации технического обслуживания и продления срока службы насоса. Насосы серии e-80 разработаны для работы в широком диапазоне условий эксплуатации. А при интеграции с дополнительными контроллерами PPS, частотно-регулируемыми приводами IPC или Integrated Technologic (IT) с возможностью сенсорного или бессенсорного управления производительность и эффективность становятся еще выше! Насосы серии e-80 выпускаются с размерами от 1-1/2'' до 8'', мощностью от 1/4 до 50 л.с. при 1750 об/мин и от 5 до 60 л.с. при 3500 об/мин. Поставляются в корпусах из нержавеющей стали. Производительность до 2500 GPM, напор до 380 футов. Предназначенные для горизонтального и вертикального монтажа в линию, эти центробежные насосы идеально подходят для систем гидравлического отопления и охлаждения, легких промышленных процессов и общего обслуживания. Характеристики продукта Лучшие в своем классе гидравлические характеристики Низкая стоимость эксплуатации и обслуживания Дополнительные опоры для фланцевого монтажа Горизонтальная или вертикальная установка Несколько вариантов уплотнений Встроенный частотно-регулируемый привод (опция) Возможность сенсорного или бессенсорного управления (опция) Конструкция механического уплотнения Уплотнение насоса серии e-80 имеет компактную конструкцию вращающейся унифицированной головки уплотнения, что облегчает замену уплотнения. Насос e-80 оснащен стандартным механическим уплотнением с внутренней промывкой, рассчитанным на максимальное рабочее давление 175 фунтов на квадратный дюйм.

---

ВИДЕО

Каталоги

e-80 series
e-80 series
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал B1 - Стенд 150

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.