Анализатор UV-DOAS DOAS-3000-3
топочных газоввыхлопного газадиоксида серы

анализатор UV-DOAS
анализатор UV-DOAS
анализатор UV-DOAS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
топочных газов, выхлопного газа, диоксида серы, сульфида водорода, аммиака, диоксида азота, озона, монооксид азота, бензола
Область применения
для наблюдения
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
подключенный
Технология
спектрометрический, UV-DOAS
Другие характеристики
беспроводной

Описание

Дифференциальный УФ-спектрометр DOAS-3000 онлайн в основном используется в газоаналитической промышленности, основные случаи обнаружения: выброс дымовых газов, сероочистка и денитрификация, выхлопные газы котлов, выброс хвостовых газов ЛОС, обнаружение и анализ газов канализационных трубопроводов и т.д. Основной принцип работы DOAS-3000 заключается в следующем: блок отбора проб собирает дымовой газ или измеряемый газ на месте, блок предварительной обработки фильтрует пыль, высокотемпературное охлаждение, электрическая теплоизоляция, двухступенчатое высокоэффективное осушение, контролирует температуру и влажность измеряемого газа и частиц пыли в определенном диапазоне, чтобы достичь чистоты, требуемой анализатором, а затем отправляет его в газоаналитический блок для обнаружения и анализа, отображает измеренную концентрацию газа на дисплее в реальном времени и передает сигнал данных на ПЛК или Сигнал данных передается наружу на ПЛК или компьютерные терминалы, а также может быть передан на облачный сервер через беспроводную GPRS или сеть, а затем пользователь может прочитать данные с сервера, что может реализовать глобальный сетевой мониторинг и анализ. Весь процесс автоматизирован и не требует вмешательства человека. Онлайн дифференциальный УФ-анализатор спектра DOAS-3000 используется в различных условиях высокой температуры и высокой влажности или высокой запыленности, с дополнительной автоматической системой продувки, в противном случае требуется ручное обслуживание и очистка пылевых фильтров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Другие изделия Beijing Zetron Technology Co., Ltd

Gas Analyzers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.