Переносной толщиномер 2190
для цветных металловдля покрытиядля металла

переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
переносной толщиномер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
переносной
Применение
для цветных металлов, для покрытия, для металла, стекла, коррозии, для сухой пленки, сталь, для тонкого материала, для труб, для листа, из пластика, усиленного стекловолокном
Технология
с цифровым индикатором, ультразвуковой, A-scan, B-scan, цифровой, технология PULSE
Другие характеристики
переносной, сверхточный, CND, мультиэхо, высокое разрешение, между эхо
Диапазоны измерений

МИН.: 0,25 mm
(0,01 in)

МАКС.: 500 mm
(19,69 in)

Описание

TIME® 2190 - это новейший высокотехнологичный ультразвуковой толщиномер, разработанный компанией TIME Group Inc. Он может неразрушающе проверять толщину практически любого материала, такого как металлы, пластмассы, композиты, стеклопластик, керамика и стекло. Используется для испытания толщины стенок и коррозии различных видов плит, труб, котлов, судов в металлургии, судостроении, машиностроении, химической, аэрокосмической, энергетической, автомобильной, нефтегазовой, производственной и других отраслях. Особенности ⚫ Форма сигнала A-scan для эхо-анализа и измерения сложных заготовок ⚫ Совместимость с одноэлементными и двухэлементными датчиками ⚫ Пользователи могут настроить заготовки для защиты от афтершоков или беспорядка ⚫ Echo-echo измеряет истинную толщину металла, игнорируя при этом толщину слоя покрытия. ⚫ Технология нанесения защитного покрытия измеряет толщину металлического и неметаллического покрытия. ⚫ Функция отображения однозначного значения B-scan ⚫ Режим быстрого измерения до 20 раз в секунду ⚫ Аварийный сигнал при выходе за пределы верхнего и нижнего пределов ⚫ Храните до 500 000 измеренных значений и осциллограмм.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.