Металлографический микроскоп TIME-30MW
для контроля поверхностипромышленныйметаллографический

металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
металлографический
Применение
для контроля поверхности, промышленный, металлографический, для анализа материалов
Эргономика
инвертированный
Головка микроскопа
тринокулярный
Метод наблюдения
поляризованный
Конфигурация
настольный
Источник света
с коаксиальной подсветкой
Другие характеристики
с цифровой камерой, с широким полем зрения и рабочим расстоянием, экономичный, для захвата изображений, с наклонным наблюдением, автоматизированный
Увеличение

МАКС.: 500 unit

МИН.: 50 unit

Описание

TIME-30MW - это тринокулярный инвертированный металлургический микроскоп с компьютером, который может обеспечить превосходное качество изображения и стабильную производительность. Машина проста в эксплуатации и имеет полные аксессуары. Он широко используется для металлографического анализа и тестирования материалов в различных отраслях промышленности Наблюдательная трубка Драгоценный тринокуляр, регулируемая диоптр, наклон 45°, с портом для цифровой камеры для фото- или видеосъемки. Съемка и сохранение изображений наблюдения. Анализ изображений может быть реализован на компьютере с помощью программного обеспечения для металлографического анализа. Механизм фокусировки Низкое положение рук коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки с регулировкой натяжения и устройством быстрой фокусировки произвольного ограничения. Ход грубой регулировки за одно вращение: 38 мм, точность точной настройки: 0,002 мм Этап Для расширения пространства применения и удовлетворения потребностей клиентов с различными требованиями можно установить коаксиальную низкоскоростную регулировку положения подвижной линейки и удлинительную пластину сцены.

---

Каталоги

Другие изделия BEIJING TIME VISION AI INSTRUMENT LTD.

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.