Твердомер микро-Виккерс TMVT-1AT
настольныйс ЖК цифровым дисплеемавтоматический

твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
микро-Виккерс
Сборка
настольный
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем, автоматический, микро, многофункциональный, с анализом изображения, с сенсорным экраном PCT, электрический, с координатным столом XY

Описание

Это новое поколение автоматических твердомеров Micro Vickers. Он принимает интегрированное проектирование твердомера твердости и панельного компьютера; с операционной системой Windows 7, он имеет все функции компьютера. С CCD системой сбора изображений, он может показывать отступы изображения непосредственно на сенсорном экране и автоматически получить значение твердости Викерса. Он заимствует старый метод измерения длины диагонали окуляром, избегает стимуляции и усталости источника света окуляра и защищает зрение оператора. Это основная инновация твердомера Micro Vickers. Все параметры тестирования можно выбрать на ПКП. С сенсорным экраном он работает быстро и удобно и четко отображается на дисплее. При использовании системы сбора изображений ПЗС-матрицы изображение отображается четко, а твердость достигается простым прикосновением к экрану. Автоматическое распознавание и переключение между объективом и индентором. С функцией преобразования шкалы твердости. Система состоит из двух языков: Английский и китайский. С помощью интерфейсов USB, VGA и LAN измерение твердости может быть распечатано через интерфейс USB. Он может автоматически сохранять данные измерений, формировать кривую твердости и сохранять ее в виде документа WORD или EXCEL. С моторизованным испытательным столом X-Y, автоматической фокусировкой и автоматическим измерением, он реализует полную автоматизацию испытаний на твердость Micro Vickers. Подходит для черных металлов, цветных металлов, IC тонких профилей, покрытий, многослойных металлов; стекла, керамики, агата, драгоценных камней, тонких пластиковых профилей и т.д.; определение твердости по глубине и трапеции газированных слоев и закаленных слоев.

---

Каталоги

Другие изделия BEIJING TIME VISION AI INSTRUMENT LTD.

Bench Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.