Твердомер по Виккерсу TH724/724Z
настольныйдля цветных металловдля пластмассы

твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
настольный
Применение изделия
для цветных металлов, для пластмассы, для лаборатории, для стали, для керамического материала, для пластмасс, для стекла, для черных металлов
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем, с панелью управления, полуавтоматический, с вращающейся головкой

Описание

TH724/724Z Цифровой твердомер Виккерса - это высокотехнологичный и новый продукт, сочетающий в себе оптические, механические и электрические свойства. Он принимает систему управления тензодатчиком, улучшает точность испытательной силы и воспроизводимость и стабильность отображаемого значения. С цифровым измерительным окуляром нет необходимости проверять таблицу или вводить диагональ вмятины, он может непосредственно отображать испытательную силу, длину вмятины, время выдержки, номера испытаний, шкалу пересчета, дату и время. Если после измерения длины отступов нажать кнопку окуляра, он может автоматически получить значение твердости и отобразиться на экране. Он может быть оснащен ЖК-видеоизмерительным прибором и автоматической системой измерения изображения CCD. Диапазон применения Подходит для черных металлов, цветных металлов, IC тонких профилей, покрытий, многослойных металлов; стекла, керамики, агата, драгоценных камней, тонких пластиковых профилей и т.д.; определение твердости по глубине и трапеции газированных слоев и закаленных слоев.

---

Каталоги

Другие изделия BEIJING TIME VISION AI INSTRUMENT LTD.

Bench Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.