Мультигазовый детектор MS500
влажностиCOO2

мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
мультигазовый, влажности
Тип газа
CO, O2, CO2, H2S
Тип
промышленный, для опасных зон
Другие характеристики
переносной, фиксированный, в режиме реального времени, с сигнализацией, с большой чувствительностью, IP66, простой канал, высокотемпературный

Описание

Детектор газа чувствительности 5 детектора газа БЫВШЕГО СО2 O2его IP66 CO H2S Multi высокий Измерение зазора не было никогда эти легкими и удобно! Серия MS500 соответствующая для обнаруживать концентрацию газов в окружающей среде атмосферы в трубопроводе или ограниченном космосе. Типы для обнаружения больше чем 500 типов. Соответствующее для обнаруживать концентрацию газов в окружающей среде атмосферы в трубопроводе или ограниченном космосе; и очищенность утечки газа и различных газов высокой концентрации одиночных с газом предпосылки как газ азота или газ кислорода. Возможно одновременно обнаружить 1 | 5 типов газов, и типы для обнаружения больше чем 500 типов. 7 блоков газа, который нужно показать, и блоки можно переключить свободно. Блоки которые можно выбрать: PPM, mg/m3, Vol%, LEL%, PPHM, ppb, mg/l. экран цвета высоко-определения 2.5-inch, показывает информацию как концентрация в реальном времени, сигнал тревоги, время, температура, влажность, хранение, и так далее; интерфейс меню принял высокие графики симуляции определения для показа имени функции каждого меню. Графический дисплей, и использовать форму кривой для того чтобы отразить тенденцию изменений концентрации газа в некотором периоде времени. Одновременно покажите концентрацию 5 типов газов, повторно покажите концентрацию одноканальных газов в большом шрифте, и покажите кривую в реальном времени. И возможно переключить среди 3 режимов работы монитора. Стандартная конфигурация емкость для 100, 000 входов хранения данных; хранение в реальном времени и установленное время хранение поддержаны, или только будут храниться данные концентрации сигнала тревоги.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing HiYi Technology Company

Другие изделия Beijing HiYi Technology Company

Multi Gas Detector

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.